Популярные темы

Болельщики «Арсенала»: «Мудрик – самый презираемый игрок в Лондоне»

Дата: 16 января 2023 в 20:04


Болельщики
Стоковые изображения от Depositphotos

Болельщики «Арсенала» разочарованы тем, что Михаил Мудрик перешёл в «Челси». Никто не понимает, как это вообще произошло, ведь до последнего момента все были уверены, что «канониры» очень близки к этому трансферу, но стоило «Челси» предложить немного больше денег, как «Шахтёр» сразу согласился продать Мудрика. Но намного больше англичан разочаровал именно футболист. Михаил так отчаянно старался всем показать, что он хочет перейти в «Арсенал», что никто не понял его радости после перехода в «Челси», к принципиальному сопернику «канониров».

Многие были уверены, что «Арсенал» и Мудрик были созданы друг для друга, что Михаил даже не будет рассматривать предложения от других клубов. Состояние, в котором находятся сейчас фанаты «канониров» — это что-то среднее между разочарованием и злостью.

Reissy: В конкурсе на главного идиота года уверенно победил Мудрик. Променять клуб, в котором его ждали и в котором под него готовы были подстраиваться, на команду, в которой творится какой-то бардак…  Я уже молчу про то, что «Арсенал» находится на первом месте и на 90% выиграет АПЛ, а «Челси» находится где-то далеко и даже про Лигу чемпионов не мечтает.

Garland: Когда я узнал, что Мудрик решил перейти в «Челси», то подумал, что этот парень очень хитрый и даже наглый. Но когда я прочитал, что Мудрик подписал с «Челси» контракт на 8,5 лет, то даже улыбнулся. Он не хитрый, он просто идиот, у которого ветер в голове. Писали, что он раб в «Шахтёре», который его никуда не отпускает. И что, он сделал правильные выводы? Нет, подписал ещё более унизительный контракт. Буду смеяться, если он за 8 лет не выиграет с «Челси» ни одного трофея.

Rey: Возможно, я просто слишком старый человек и не понимаю современную молодёжь… Но если бы у меня была возможность перейти в клуб, который скоро выиграет чемпионский титул, то я бы обязательно это сделал. Мудрик ещё молод, он ещё успеет заработать много денег, а вот выиграть АПЛ… Это мало кому удаётся.

Читай также: «Арсенал» рассмотрит вариант подписания Рафиньи после срыва перехода Михаила Мудрика

Aired: Мудрик – это маленький и избалованный мальчик. Он сам не знает, чего хочет. Мне его даже немного жаль. Кто-то посоветовал ему перейти в «Челси», но сам парень не понимает, что променял светлое будущее хмурое настоящее. У «Челси» с этим тренером и этим президентом нет никаких перспектив. Деньги не помогут им выиграть АПЛ.

Tippo: Мудрик навсегда останется в истории трансферных переговоров. Не помню, чтобы такое вообще было, но допускаю, что просто пропустил какие-то подобные трансферы. Но вот чего точно не было, так это чтобы какой-то футболист долго убеждал всех, что хочет сейчас перейти в одну команду, а затем спокойно перешёл в другую. Все эти соцсети – это мусор, который используют, чтобы убедить кого-то в чём-то. Мудрик убедил нас, что хочет в «Арсенал», поэтому сейчас особенно обидно.

Adwai: Думаю, что «Арсенал» ничего не потерял. Скорее можно посочувствовать Мудрику, который сделал неправильный выбор. А мы найдём себе другого футболиста, и не за 90 миллионов фунтов. Футболиста, который будет хотеть играть за «Арсенал», а не будет искать, где больше заплатят.

Bergkamp10: Даже в самом страшном сне я не мог себе представить, что Мудрик откажется переходить в клуб, который может выиграть чемпионский титул. Ладно бы он перешёл в какой-нибудь ПСЖ или «Реал», но «Челси»?! Да ещё и контракт на 8,5 лет. У Мудрика явно какие-то проблемы с головой. А если бы «Саутгемптон» предложил ему зарплату больше, то Мудрик пошёл бы туда и готов был бы потом играть в Чемпионшипе?

Javis: Мудрик ещё не понял, что он наделал. Он переходит в клуб, в котором нет никакой системности, нет структуры и планов. Президент «Челси» действует в типичном для американцев стиле: просто закидывает всех деньгами. Но это работает в США, а не в Великобритании. Тут титулы не выигрывают те, у кого больше денег.

Читай также: Грэм Поттер разговаривал с Михаилом Мудриком и объяснял свой проект в «Челси»

Masked: Когда Мудрик и его новая команда пролетят мимо Лиги чемпионов, то я буду сильно смеяться над ними. Там кто-то из журналистов писал про то, что «Шахтёр» получит 26 миллионов фунтов бонусов, если «Челси» выиграет АПЛ или Лигу чемпионов в ближайшие лет 5. Почему-то кажется, что этого не произойдёт, а «Шахтёр» в итоге останется без этих 26 миллионов фунтов и получит меньше, чем ему предлагал «Арсенал».

Tags: Позор Мудрику и позор «Шахтёру». Первый оказался беспринципным идиотом, который с радостью перешёл в «Челси», где у него нет никаких перспектив. А украинский клуб ради лишних 5-6 миллионов решил угробить карьеру лучшего украинского игрока. Не секрет, что «Шахтёр» не горел желанием отпускать Мудрика в «Арсенал». Могу им только пожелать, чтобы всё это вернулось к ним назад, чтобы к ним тоже все так относились в будущем.

Wathoka: Кого «Арсенал» ещё заставит купить в «Челси»? Эти дураки вообще имеют своих скаутов? Или они просто переманивают всех игроков, которых хотят купить другие английские клубы? Я давно не видел такого идиотизма в футболе. Тратят деньги на всех игроков. Даже на тех, кто им не особо нужен. Зачем им Мудрик? Думаю, что на этот вопрос в «Челси» никто не сможет ответить.

Haworth: Мне одному кажется, что Мудрик даже не выглядел счастливым, подписывая контракт с «Челси»? Он точно не похож на парня, который хотел перейти в этот клуб. Пусть он три раза моргнёт на следующем видео, если его заставили перейти именно в «Челси».

Red: Многие пишут, что ничего страшного не произошло, но я с этим не могу согласиться. «Челси» действительно впечатляет, пусть даже они тратят много денег. У них теперь много высококлассных футболистов, а что же «Арсенал»? У нас постоянные кадровые проблемы, а мы не спешим тратить деньги. Если Артета сможет выиграть чемпионский титул, то это произойдёт не благодаря руководству клуба, а вопреки всему.

Читай также: Пирс Морган: «Фиаско «Арсенала» с Мудриком меня раздражает»

Peperino: Мудрик – самый презираемый игрок в Лондоне. Фанаты «Арсенала» ненавидят его за то, что он так долго с нами заигрывал, но в итоге так легко отказался от своей якобы мечты. Фанаты «Челси» сейчас тоже смеются над Мудриком, который ради денег отказался от команды, которая борется за чемпионский титул.

Shark: Я вижу только два варианта: или Мудрик беспринципный человек, который ради денег решил забыть про свою якобы любовь к «Арсеналу» и выбрал деньги. Или он идиот, который не понимает, что он делает. Оба варианта показывают, что «Арсеналу» повезло не подписать такого человека и игрока. У нас в команде хороший коллектив, хорошая атмосфера, такие люди, как это Мудрик, нам ни к чему.

GoonerB: Если бы Мудрик перешёл в «Арсенал», то его любили бы фанаты нашего клуба и про него никто не вспоминал бы из болельщиков «Челси», ведь он им ничего не обещал. Теперь Мудрика презирает вся красная часть Лондона и не понимает вся синяя часть Лондона, потому что они даже  ничего не знают про этого футболиста. Это отличное пособие для игроков, как НЕ надо делать.

Traxion: Позвольте, выскажу своё мнение и не такое, как тут у многих. Как бы это ни было неприятно осознавать, что «Челси» украл у нас футболиста, Мудрик не виноват, что «Арсенал» не стал вести переговоры в таком же агрессивном стиле. Мудрик громко говорил о желании этого перехода, мы знали цену, которую нужно было заплатить за переход, и не стали ее платить. Виноват ли в этом Мудрик? Нет. Виноват только «Арсенал» и наша постоянная экономия денег

Atavir: Фанаты «Арсенала» сейчас самые злые люди в мире… Представьте, сколько проклятий накладывается на Мудрика каждую секунду, когда он появляется в цветах «Челси». К сожалению, теперь ему суждено провалиться в этом клубе. Когда миллионы людей тебя ненавидят, ничего хорошего из этого не выйдет.

Manji: Не могу дождаться того момента, когда «Арсенал» сыграет с «Челси» и выиграет у этих идиотов. Тогда мы все вместе посмеёмся над Мудриком. Это будет эпично. Ради таких моментов хочется смотреть футбол.

Scotty: Никто не сказал бы ни одного плохого слова в адрес Мудрика, если бы он просто выбирал между двумя клубами и решил перейти в «Челси». Это его жизнь и его карьера, пусть сам решает. Но зачем было так долго всех убеждать, что ты всю жизнь любишь «Арсенал», а потом переходить в команду, которая считается одним из главных наших соперников? Неужели он всё это время просто врал?

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями