Популярные темы

Экс первая ракетка мира: Новак Джокович — безоговорочный фаворит Australian Open

Дата: 12 января 2023 в 17:20


Экс первая ракетка мира: Новак Джокович — безоговорочный фаворит Australian Open
Стоковые изображения от Depositphotos

Семикратная победительница турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира Жюстин Энен оценила перспективы Новака Джоковича на грядущем Australian Open, передает Prosports.kz.

«Джокович голоден. Я считаю, что здесь он, как и на многих других «Больших шлемах», будет безоговорочным фаворитом. В последние годы он демонстрирует голод до побед, которым мало кто когда-либо обладал. Но в этот раз у него ещё есть желание взять реванш, потому что последние полтора года по разным причинам получились для него очень сложными.

Он шёл за календарным «Большим шлемом», и в 2021-м остановился в шаге. Потом была эта история с Australian Open, его решение не прививаться, которое привело к изоляции от тура. Это было его личное решение, и мы должны его уважать. И он принял последствия своего решения. Когда он мог играть, он был очень хорош.

В 2023-м он в идеальной физической форме, и у него есть желание что-то доказать. Так что, да, он фаворит.
Произойти может многое, но я считаю, что на этом турнире будет Джокович и будут все остальные. Джокович – безоговорочный фаворит», – приводит слова Энен championat.com со ссылкой на Eurosport.

Фото: «Чемпионат»

Юлия Путинцева уступила российской теннисистке в четвертьфинале турнира в Австралии

Рыбакина и Павлюченкова вышли в финал парного разряда на турнире в Аделаиде

Экс-первая ракетка мира сообщила о своей беременности

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями