Популярные темы

Мбаппе выдвинул жесткий ультиматум ПСЖ после ЧМ-2022

Дата: 27 декабря 2022 в 23:49


Мбаппе выдвинул жесткий ультиматум ПСЖ после ЧМ-2022
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе выдвинул три условия руководству клуба, при которых он согласится остаться в команде, об этом сообщил OkDario, передает Sports.kz со ссылкой на Sportsdaily.ru.

Наставник ПСЖ рассказал о неуважении Месси к Мбаппе на ЧМ-2022

По информации источника, 23-летний француз потребовал продать своего одноклубника Неймара и купить на его место нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна. Кроме того, Мбаппе хотел бы видеть Зинедина Зидана на посту главного тренера «ПСЖ». В противном случае нападающий может покинуть команду уже в зимнее трансферное окно. 

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мбаппе в 180 млн евро. Он является самым дорогим футболистом в мире на данный момент. Контракт француза с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня 2025 года. 

В нынешнем сезоне нападающий провел 20 официальных матчей в составе «ПСЖ», в которых отметился 19 забитыми мячами и 5 результативными передачами. 

На чемпионате мира в Катаре Мбаппе в составе сборной Франции дошел до финала, где его команда уступила Аргентине (3:3, 4:2 — по пенальти). Француз стал лучшим бомбардиром турнира, отметившись 8 голами в 7 матчах. 

После 15 туров «ПСЖ» занимает 1-е место в чемпионате Франции с 41 очком.

«Самый ненавистный» футболист установил невероятное достижение по итогам ЧМ-2022. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями