Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 декабря 2022 в 13:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В этом году выпуск посвящен Году детей. Представительницы прекрасного пола делают очень много для подрастающего поколения.


 
Этот журнал выпускают по инициативе и благодаря Альянсу женских сил области. На его страницах представительницы прекрасного пола рассказывают о себе и своей работе.

Пятый журнал «Успешные женщины Костанайской обла­сти 2022» знакомит в том числе с руководителем проекта «Жизнь на ладони» Ольгой Абалаковой и председателе общественного совета проекта Купей Мальчу­баевой. Многих героинь жур­нала «КН» знают. О ком-то уже рассказывали читателям, кто-то еще будет на страницах газеты – женщины, которые дарят детям радость и жизнь, уверенность в завтрашнем дне и безопасность.


 
– Всех героинь объединяет горячее сердце, через которое они пропускают и личные, и общественные задачи. Сегодня в области уже 20 Клубов жен­щин-лидеров – в каждом горо­де и районе. На базе учебных заведений работают 11 клубов девочек-лидеров, – подчеркнула председатель Альянса женских сил Костанайской области Рим­ма Бектурганова.
 


Члены АЖС поделились ре­зультатами работы клубов де­вочек-лидеров. Кроме того, их молодым председателям вру­чили нагрудные значки в виде красных тюльпанов – символ Альянса.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями