Популярные темы

Платформа для развития знаний сотрудников и командной работы TEAMLY выходит на рынок СНГ

Дата: 23 декабря 2022 в 20:16


Платформа для развития знаний сотрудников и командной работы  TEAMLY выходит на рынок СНГ
Стоковые изображения от Depositphotos

Платформа объединяет в себе возможность совместной ежедневной работы и корпоративного обучения. Здесь можно создавать документы и статьи, редактировать их и делиться знаниями с коллегами. Из базы знаний компании легко сделать обучающие курсы для новичков или составить план развития для тех сотрудников, кто стремится к новым высотам. Тесты и опросы помогут закрепить новые знания, а руководство увидит результаты.

Официальная презентация TEAMLY прошла в апреле 2022 года. Сервис входит в реестр российского ПО и активно внедряется в разных сегментах рынка. Осенью вышел большой пакет обновлений. 

География TEAMLY не ограничивается российским рынком — уже сейчас платформу для совместной работы и управления знаниями внедряют компании из Казахстана.

Платформа включает в себя большой набор инструментов для совместной работы, использования материалов в формате вики, удобное файловое хранилище, модуль с обучающими курсами. Переход между ними бесшовный, поэтому создавать статьи, работать с проектной документацией и учится удобно в рамках одного сервиса. 

Клиенты отмечают, что внедрение TEAMLY позволило упростить внутреннюю работу объединить на ней все отделы компании. За счет этого заметно сокращается количество повторяемых ошибок и сотрудники тратят меньше времени на поиск нужной информации.

Среди функций, доступных на платформе, можно выделить:

Инструменты и возможности для совместной работы. Создавая статью, автор может подключить к редактированию коллег. Обсудить и утвердить итоговый вариант можно в чате внутри редактируемого файла. 

Отдельная рабочая среда для каждого отдела. Так, знания дизайнеров и инженеров не будут пересекаться и создавать инфошум. В своем пространстве команда каждого отдела создает статьи, презентации, шаблоны документов, коллективно работает над файлами. 

Удобный конструктор курсов, чтобы любой сотрудник мог создавать учебную программу из материалов собственной базы знаний: статей, документации, проектных папок. Такие курсы помогут новичкам скорее влиться в работу, выявят пробелы в знаниях у штатных сотрудников и помогут им расти внутри компании.

Модуль тестов и опросов, который поможет закрепить полученные на курсе знания. С помощью опросов HR-отдел сможет узнать, довольны ли сотрудники и что их тревожит.

План развития сотрудников, который облегчит онбординг и покажет поэтапное развитие. В формате kanban-доски наглядно виден прогресс по обучению сразу всех сотрудников: и новичков, и повышающих квалификацию.

TEAMLY — ИТ-продукт компании QSOFT, российского разработчика интегрированных интернет-решений, сайтов и корпоративных порталов. Преимущество разработчика – стабильность на рынке, оперативная обратная связь и внимание к запросам клиента. При этом команда TEAMLY готова кастомизировать функции платформы под заказчиков, чтобы управлять знаниями было еще удобнее.

Как скорректировать стратегию, чтобы быстрее выйти из кризиса

Huawei запускает в России 5G-инкубатор

Как компаниям эффективно конкурировать с экосистемами и суперприложениями

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями