Появилось видео голевого паса казахстанского футболиста на 93-й минуте матча Кубка Турции

Дата: 23 декабря 2022 в 17:39 Категория: Новости спорта

В Сети появилось видео результативной передачи казахстанского полузащитника Александра Меркеля за «Газиантеп» в Кубке Турции, передает Sports.kz.

Казахстанский футболист вышел на замену и помог турецкому клубу добить соперника

В матче 1/16 финала турнира «Газиантеп» одержал победу над «Болуспором» со счетом 3:1. Меркель вышел на замену на 70-й минуте и сделал голевой пас на третьей компенсированной минуте. Видео ассиста казахстанского футболиста можно посмотреть ниже.

Отметим, что «Газиантеп» с 16 набранными очками после 13 игр занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата Турции. В следующем матче, который пройдет 25 декабря, команда Меркеля примет на своем поле «Бешикташ».