Адиль Галиахметов и Нуртилек Кажгали вышли в финал B на ЭКМ по шорт-треку в Алматы

Дата: 17 декабря 2022 в 15:50 Категория: Новости спорта

Сегодня в Алматы на этапе Кубка мира по шорт-треку состоялись забеги на дистанции 1500 метров среди мужчин и женщин, сообщает Prosports.kz.

Казахстанские шорт-трекисты Адиль Галиахметов и Нуртилек Кажгали отобрались в финал B. Адиль финишировал за 2:16.376 и расположился на 4-м месте. Нуртилек в своем забеге занял 5-е место с результатом 2:15.499.

В женских забегах Казахстан представили Алина Ажгалиева (2:34.296) и Ольга Тихонова. Обе спортсменки не смогли выйти в финалы.