Популярные темы

Карагандинский мебельный онлайн-магазин призывает помочь погорельцам

Дата: 15 декабря 2022 в 16:45


Карагандинский мебельный онлайн-магазин призывает помочь погорельцам
Стоковые изображения от Depositphotos

Ирина Селезнёва – владелица интернет-магазина Skladmebeli.kz. Неликвидной мебели на складе, делится, накопилось много, и они с супругом хотят сделать доброе дело: с одной стороны, можно продать товар со скидкой, с другой — подарить его тем, кто сейчас в нем остро нуждается.

— Сейчас действительно происходит много пожаров – люди теряют всё нажитое имущество. Мы сами когда-то были в таком положении, и поэтому понимаем, как сложно бывает, когда случается подобное. Почему бы не сделать что-то доброе, особенно в преддверии новогодних праздников? – рассуждает карагандинка.

На складах онлайн-магазина имеется несколько единиц корпусной мебели – она в хорошем состоянии. В пример Ирина приводит трехстворчатый шкаф и шкафы другого вида, которые готовы подарить нуждающимся. На такой мебели есть немасштабные дефекты или царапины, возможно, каким-то товарам понадобится небольшой ремонт, однако в целом с ней все хорошо.

В такой доброй акции Ирина Селезнёва приглашает поучаствовать и другие мебельные магазины: так или иначе, с наличием неликвидной, но готовой к использованию мебели сталкиваются все продавцы. Что-то находится на складах и в торговых залах годами – возможно, уже став немодным. Вполне возможно, магазины могут себе позволить помочь погорельцам.

Если Ваш дом или квартира тоже пострадали от пожаров, и Вам необходима мебель, оставляйте свой сотовый номер для обратной связи под постом с этим материалом в Instagram @ekaraganda.kz с указанием того, какого вида мебель нужна, чтобы Ирина Селезнёва могла выйти с некоторыми из вас на связь. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями