Самая горячая болельщица ЧМ-2022 получила сообщения сексуального характера от игроков сборных

Дата: 15 декабря 2022 в 09:29

Известная хорватская модель Ивана Кнолль высказалась об интересе мужского пола к своей персоне во время проведения чемпионата мира в Катаре, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Я просто веселюсь со всеми. Наверное, я нравлюсь людям, потому что хорошо выгляжу. Я не заинтересована в том, чтобы встречаться с кем-то здесь. Мое намерение — заставить людей улыбаться, вот и все», — передает слова Кнолль Daily Mail.

По словам модели, она получила десятки предложений руки и сердца и сообщения сексуального характера от некоторых звезд чемпионата мира в Катаре.

Также девушка призналась, что обеспокоена чувствами катарцев, которые были удивлены ее откровенными нарядами в цветах сборной Хорватии.

13 декабря сборная Аргентины разгромила Хорватию в полуфинале ЧМ (3:0). На 34-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, поставленный за снос аргентинского нападающего Альвареса голкипером Ливаковичем. Через пять минут сам пострадавший отметился забитым мячом. В середине второго тайма 22-летний форвард оформил дубль. Это победа позволила Аргентине выйти в финал турнира.

Хорватия в матче за третье место сыграет со сборной Марокко 17 декабря.