Популярные темы

Боксера из Казахстана похвалили после двух нокдаунов и поражения

Дата: 12 декабря 2022 в 18:19


Боксера из Казахстана похвалили после двух нокдаунов и поражения
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Championat.com Микаил Гусейнов на Youtube-канале «Два боковых» прокомментировал выступление боксера из Казахстана Артура Манна (19-3, 10 КО) в бою с россиянином Евгением Тищенко (11-1, 7 КО), сообщает Sports.kz.

— В шестом раунде Тищенко дважды отправил Манна в нокдаун. У Тищенко оставалось еще 50 секунд, чтобы развить успех, но Манн все-таки выдержал. В этом плане стоит отдать должное немцу, потому что он не то что выдержал — седьмой-восьмой раунды он пытался отдохнуть, восстановиться, мало атаковал, но с девятого раунда снова начал наседать, прессинговать и заряжал очень неплохие правые прямые точно в челюсть Тищенко. В десятом раунде Артур тоже шел вперед, понимая, что проигрывает, не тушевался, пытался найти свой шанс, но Тищенко, обладая более высоким классом, довел дело до логической победы по очкам. Не сказать, что Манн прыгнул выше головы, но показал достаточно хороший бокс для выездного поединка — сам-то Манн, в общем-то, домашний боксер, — говорит автор канала.

Евгений Тищенко победил Артура Манна единогласным решением судей. Добавим, что Манн является уроженцем Казахстана, хотя на ринге представляет Германию. 

«Спасибо за поддержку из Казахстана!». Надеющийся стать чемпионом мира немец не отомстил за Левита 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями