Фанаты сборной Марокко устроили безумие после исторической победы на ЧМ-2022. Видео

Дата: 11 декабря 2022 в 00:09 Категория: Новости стран мира

Сборная Марокко обыграла Португалию в четвертьфинале чемпионата мира-2022 в Катаре (1:0), сообщает Sports.kz.

Криштиану Роналду разрыдался после вылета с ЧМ-2022 по футболу. Видео

Единственный мяч в игре забил Юссеф Эн-Несери на 42-й минуте. Сразу после матча огромные толпы марокканских болельщиков начали массовые празднования на улицах столицы Марокко Рабате. Видео можно посмотреть ниже.

Благодаря этой победе Марокко стала первой африканской страной в истории, которая пробилась в стадию полуфинала чемпионатов мира.

Отметим, что в полуфинале, который состоится 14-го декабря, марокканские футболисты сыграют с победителем матча Франция — Англия, стартующего в 01:00 в ночь на 11-е декабря по астанинскому времени.