Популярные темы

Потенциального соперника Головкина и Алимханулы уличили во лжи

Дата: 07 декабря 2022 в 17:29


Потенциального соперника Головкина и Алимханулы уличили во лжи
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн отрицает слова Криса Юбенк, что он не знал о положительном допинг-тесте Конора Бенна перед подписанием контракта на бой, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Неправда, что Крис не знал о положительной допинг-пробе Конора перед объявлением этого. Он был даже готов продолжать работу над поединком. Юбенк говорил что-то типа: „Если бы знал — не подписал бы контракт«. Мы узнали об этом только после подписания контрактов на бой, поэтому никто ничего не мог бы сказать.

Когда мы получили информацию, слушания дела продолжались, это было конфиденциальное дело WBC. Команда Юбенка была уведомлена об этом тесте. Они все равно были готовы продолжить работу над боем.

Могу вам сказать, Крис знал об этом до того, как бой был отменен, он был готов продолжать готовиться к поединку — или его команда знала об этом раньше.

Кроме того, Британский боксерский контрольный совет знал тот первый тест. Была процедура, которая была для них конфиденциальной и слушания. Сулейман тоже был в курсе. И я слышал интервью, в котором говорилось, что в конце этого месяца у нас будет результат. Не могу дождаться, потому что думаю, что многие будут удивлены результатом», — сказал Хирн для iD Boxing.

Отметим, что Крис Юбэнк-младший также неоднократно бросал вызов казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО): их бой в 2016 году даже мог состояться, но тогда переговоры команд по вине британца зашли в тупик. Также Юбэнк является потенциальным соперником другого казахстанца, Жанибека Алимханулы (12-0, 8 КО). 

Назван фаворит боя «пикового» Головкина с Мэйвезером

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями