Популярные темы

Избитый Самюэлем Это’О болельщик обратился в полицию Катара

Дата: 06 декабря 2022 в 21:00 Категория: Новости стран мира


Избитый Самюэлем Это’О болельщик обратился в полицию Катара
Стоковые изображения от Depositphotos

Мужчина, который подвергся нападению со стороны бывшего футболиста «Барселоны» Самюэля Это’О во время чемпионата мира в Катаре, обратился в полицию, сообщает Prosports.kz со ссылкой на actucameroun.com.

Пострадавшим оказался алжирский ютюбер Садуни SM, он утверждает, что ему сломали камеру, он получил несколько царапин и чувствует боль в челюсти.

Ранее издание было опубликовано видео, как Это’О выходит со стадиона «974» в Дохе. Несколько фанатов подошли к экс‑игроку «Интера» и «Челси», чтобы сфотографироваться с ним. В этот момент в кадре появился мужчина с камерой, который позже вступил в конфликт с Это’О. В какой‑то момент 41‑летний камерунец нанес сильный удар ногой, который попал в верхнюю часть тела человека после чего пострадавший упал на землю.

Это’О занимает пост президента Камерунской футбольной ассоциации. По данным СМИ, бывший игрок «Анжи» разозлился на мужчину за то, что тот обвинил его в даче взятке судье перед отборочным матчем ЧМ‑2022 против команды Алжира.

Марокко – Испания: стартовые составы команд на матч 1/8 финала ЧМ-2022

Криштиану Роналду через адвокатов намерен забрать у «Ювентуса» свои € 20 млн

Сын Месси бросил леденец в фанатов Аргентины

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями