Популярные темы

Менеджер Жанибека Алимханулы поизвал WBO принять меры в отношении Мунгии после отказа от титульного боя

Дата: 03 декабря 2022 в 10:10


Менеджер Жанибека Алимханулы поизвал WBO принять меры в отношении Мунгии после отказа от титульного боя
Стоковые изображения от Depositphotos

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO казахстанца Жанибек Алимханулы уверен, что Всемирная боксерская организация не должна смотреть сквозь пальцы на решение мексиканского боксера Хайме Мунгии от боя с его клиентом и статуса обязательного претендента на чемпионский титул, сообщает Prosports.kz.

«Он не может диктовать, с кем ему драться. Однако он не имеет смелости сказать: «Я боюсь выходить на ринг с «Казахским стилем». WBO должна исключить его из всех рейтингов за уклонение от боя», – написал функционер в Твиттере, сопроводив пост эмодзи в виде трех уток.

He can’t dictate whom he wants to fight. But don’t have guts to say «I am scare to fight @qazaqstyle « and WBO should remove him at all from rankings for ducking https://t.co/w9iQpYD7n6

Отказ Хайме Мунгии от титульного поединка с Жанибеком Алимханулы подтвердил главный советник Всемирной боксерской организации (WBO) Густаво Оливейри. Теперь казахстанский чемпион ждет решения WBO либо по назначению ему другого обязательного претендента, либо по предоставлению ему свободы выбора соперника для добровольной защиты титула.

Фото instagram.com/klimasmanagement

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями