Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 декабря 2022 в 15:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Практически у каждого жителя Казахстана возникают ситуации, когда нужна сравнительно небольшая сумма денег, но взять её негде. Не у каждого найдётся друг, который безоговорочно выручит, одолжив их. Выход только один – взять небольшой кредит с возможностью досрочного погашения. МФО Solva предлагает всем желающим микрокредитование на самых выгодных условиях.

Быстрое получение микрокредита Далеко не всегда есть время на обращение в банк для получения кредита. Кроме того, потребуется пакет документов, проверки. При этом финансовое учреждение может отказать клиенту с плохой кредитной историей.

Всё намного проще при сотрудничестве с микрофинансовой организацией. Специалистам Solva нужен минимальный пакет документов, а заявка на одобрение микрокредита обрабатывается в течение 15 минут. При своевременной выплате процентов можно даже улучшить свою кредитную историю.

Такая финансовая помощь особенно актуальна в ситуациях, когда нужно немедленно получить средства. Среди таких случаев: нехватка денег з неделю до зарплаты; срочное лечение; образование детей; выгодные предложения для покупки техники, электроники и т. д.   Существуют и случаи, когда без помощи не обойтись представителям малого и среднего бизнеса. Например, владельцы небольшой фотостудии могут использовать микрокредитование для покупки расходных материалов. Особенности микрокредитования Как правило, крупные банки предлагают меньший процент, а срок выплат может длиться годами. При микрокредитовании проценты выше, но очень часто это единственный способ получения денег. В то же время, всегда можно досрочно погасить задолженность, потеряв минимум собственных средств.

Пользователи Solva всегда довольны условиями сотрудничества, ведь МФО неоднократно выручала их в тяжёлых ситуациях. Вне зависимости от кредитной истории, каждый может получить финансы на осуществление своей небольшой мечты. Покупка техники, ремонт недвижимости, туристические поездки и другие крупные покупки стали доступны всем жителям Казахстана.

Лицензия : 02.21.0004.М.
Выдана 01.03.2021г. Управлением региональных представителей в г. Алматы Агентства РК по регулированию и развитию финансовых рынков

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями