Популярные темы

Aui_2000 о Marci: «Я не думаю, что герой мертв»

Дата: 01 декабря 2022 в 01:40


Aui_2000 о Marci: «Я не думаю, что герой мертв»
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер европейского коллектива Tundra Esports Кертис Aui_2000 Линг во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о некоторых изменениях патча 7.32d в Dota 2. В частности, канадец высказался о таких героях, как Marci и Visage, сообщает Prosports.kz.

Самым большим улучшением для Leshrac является то, что Wraith Pact больше никак на него не влияет после обновления. Это очень важно.

Помимо этого, если вы раньше использовали способности при отсутствии Bloodstone, то вы были ограничены в количестве маны, – ее было очень мало. Вы занимались переключением Pulse Nova, чтобы как-то это компенсировать. А сейчас переключение не даст вам больше маны. 

Мне кажется, это малозначительно повлияет на Leshrac. Большая часть урона, которую он вносил по игре, концентрировалась в шести секундах действия Bloodstone – именно в этот момент он был практически бессмертен и наносил огромное количество урона. В такие моменты многие собирали Wraith Pact, который хоть как-то ему мешал. А уже после действия Bloodstone его очень легко убить.

Он стал слабее. С другой стороны, ослабление Wraith Pact как-то это компенсирует.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями