Сербия — первая сборная в истории ЧМ, забившая два гола в добавленное к первому тайму время

Дата: 28 ноября 2022 в 18:30

Матч второго тура ЧМ-2022 по футболу между сборными Камеруна и Сербии завершился вничью, сообщает Prosports.kz.

На гол Жана Кастеллетто на 29-й минуте, сербы ответили двумя мячами в добавленное время. Забивали Страхинья Павлович на 45+1-й минуте и Сергей Милинкович-Савич — на 45+3-й минуте.

ЧМ-2022. Группа G. Второй тур.

Камерун – Сербия – 3:3 (1:2)

Голы: Кастеллетто 29 (1:0), Павлович 45+1 (1:1), С. Милинкович-Савич 45+1 (1:2), А. Митрович 53 (1:3), Абубакар 63 (2:3), Шупо-Мотинг 66 (3:3)

Южная Корея — Гана: стартовые составы на матч второго тура ЧМ-2022

Камерун совершил камбэк и сыграл вничью с Сербией в матче ЧМ-2022

ФИФА возбудила дело в отношении Федерации футбола Германии из-за отсутствия игроков на пресс-конференциях

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!