Популярные темы

«Подпишите его!». Макгрегор нашел для UFC зрелищного чемпиона

Дата: 28 ноября 2022 в 17:19 Категория: Новости спорта


«Подпишите его!». Макгрегор нашел для UFC зрелищного чемпиона
Стоковые изображения от Depositphotos

Конор Макгрегор советует UFC подписать чемпиона американского промоушна PFL, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».

Макгрегор, полагает, что скауты сильнейшей лиги мира должны обратить свое внимание на британца Брендана Лохнейна, который накануне победил техническим нокаутом в четвертом раунде американца Баббу Дженкинса и стал чемпионом PFL в полулегком весе.

«UFC, подпишите Брендана Лохнейна! Зрелищный боец с историей в организации. И он из Европы — его подписание привлечет европейскую и британскую публику. Поздравляю с победой, Брендан!», — написал ирландец в социальной сети.

Говоря об истории, Макгрегор имеет в виду победу Лохнейна в отборочном шоу Dana White’s Contender Series, когда президент UFC, Дана Уайт, раскритиковал британца за то, что на последних секундах боя он провел тейкдаун, и не подписал его в организацию.

Не получив контракт с UFC, в том же 2019-м году Брендан Лохнейн подписал соглашение с PFL, где одержал восемь побед и потерпел одно поражение раздельным решением в противостоянии с Мовлидом Хайбулаевым.

«Эта крыса». Макгрегор жестко наехал на бойца UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями