Популярные темы

«Шутки шутками». Рамзан Кадыров обратился к бойцам UFC

Дата: 28 ноября 2022 в 00:59


«Шутки шутками». Рамзан Кадыров обратился к бойцам UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский университет спецназа с первых дней начала «специальной военной операции» на Украине стал настоящей кузницей профессиональных воинов. Эта слава распространилась о нем далеко за пределами России. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, передает Sports.kz со ссылкой на Grozny-inform.ru.

Бывший чемпион UFC в двух весах после приглашения Рамзана Кадырова заявил о грандиозных планах

«Поэтому неудивительно, что РУС всегда вызывает особый интерес у гостей республики, в числе которых многие мировые знаменитости. На этот раз с желанием посетить знаменитый университет выступили звёзды UFC Камару Усман, Генри Сехудо и Джастин Гейджи», — отметил Кадыров.

По его словам, сразу по прибытии в республику спортсмены захотели посмотреть, как выстроен подготовительный процесс в стенах университета спецназа.

«Они с большим удовольствием пообщались с нашими инструкторами, отработали различные приемы тактической стрельбы и военной подготовки. Теперь бойцы смогут смело записаться в добровольцы и послужить интересам нашей страны. Шутки шутками, но ребята действительно получили массу положительных эмоций от посещения РУС. Теперь они хотят пригласить к нам и других бойцов UFC, чтобы спортсмены смогли посмотреть, как учатся воевать настоящие мужчины и защитники Отечества. Что ж, мы готовы предоставить им такую возможность», — добавил Кадыров, прикрепив у себя в соцсетях видео с бойцами UFC. 


По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями