Источник: футболисты сборной Саудовской Аравии получат по Rolls-Royce за победу над Аргентиной

Дата: 25 ноября 2022 в 20:50 Категория: Новости стран мира

Аккаунт новостного издания Pubity в своих соцсетях сообщил, что всем футболистам сборной Саудовской Аравии подарят по автомобилю Rolls-Royce за победу в матче 1-го тура чемпионата мира 2022 года над командой Аргентины (2:1), передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Напомним, в первом тайме счет во встрече с пенальти открыл капитан аргентинской сборной Лионель Месси. В начале второго тайма, на 48-й и 53-й минутах, голы в составе азиатской команды забили Салех Аль-Шехри и Салем Аль-Давсари. Благодаря этим мячам Саудовская Аравия одержала победу.

В настоящий момент аравийцы занимают первое место в турнирной таблице группы С, набрав три очка. По одному очку у Мексики и Польши, Аргентина пока без очков. Во втором туре Саудовская Аравия сыграет с поляками (26 ноября).

Бразилия победила Сербию на ЧМ-2022 благодаря дублю Ришарлисона

Иран обыграл Уэльс на ЧМ-2022 забив два мяча в компенсированное время

Дневник ЧМ-2022. День пятый. Рекорд Роналду, победный гол камерунца за Швейцарию, бисиклета от Ришарлисона

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!