Бразилия уверенной победой стартовала на ЧМ-2022 по футболу

Дата: 25 ноября 2022 в 02:59 Категория: Новости спорта

В Лусаиле состоялся матч группового этапа чемпионата мира-2022 по футболу, в котором встретились сборные Бразилии и Сербии, сообщает Sports.kz.

В этом матче Бразилия одержала победу со счетом 2:0. Дубль оформил Ришарлисон — он забил на 62-й и 73-й минутах.

Напомним, также в группе со сборными Бразилии и Сербии выступают Швейцария и Камерун. Матч сборных Швейцарии и Камеруна закончился со счетом 1:0 — швейцарцы победили благодаря голу Брила Эмболо на 48-й минуте. Стоит отметить, что сборная Бразилии является главным фаворитом ЧМ-2022 в Катаре. Что касается действующего чемпиона мира, то им является сборная Франции.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4.

Уже сегодня в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!