Популярные темы

Weekend скидок от сервиса путешествий 24 ноября 2022, 12:04

Дата: 24 ноября 2022 в 12:13 Категория: Новости туризма


Weekend скидок от сервиса путешествий
                24 ноября 2022, 12:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Три счастливых дня – с 25 по 27 ноября – все желающие сэкономить на перелетах по Казахстану и в ближнее зарубежье смогут приобрести авиабилеты компании Qazaq Air со скидкой 15 процентов. Акция «Weekend скидок» от Halyk позволит запланировать полеты в период с 28 ноября по 25 марта 2023 года. Чтобы получить акционную цену на билеты, достаточно с пятницы по воскресенье купить их с помощью раздела Travel в приложении Halyk Homebank.

Билеты по выгодным ценам доступны в оба конца на следующие направления: из Астаны в Алматы, Шымкент, Усть-Каменогорск, Актобе, Жезказган, Костанай, Кызылорду. Из Актобе по выгодной цене можно улететь в Атырау, Уральск, а также в Казань и Баку. Из столицы Казахстана также буду курсировать рейсы в Екатеринбург и Омск. Так что если вы давно хотели навестить родственников, живущих в указанных городах, или в ваших планах новогоднее путешествие в солнечный Азербайджан, то грех не воспользоваться возможностью прикупить билеты с существенной скидкой.

Единственное ограничение – акция не распространяется на субсидированные рейсы, предполагающие приобретение билетов по специальному сниженному тарифу в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок. К таким направлениям относятся рейсы из Астаны в Талдыкорган и Павлодар, из Алматы и Караганды в Жезказган, из Туркестана – в Актобе, Костанай, Уральск.

Также сервис Halyk Travel напоминает, что до конца года для казахстанцев, собирающихся в отпуск, действуют скидки до 25 процентов на билеты авиакомпании SCAT Airlines при оплате картами VISA Halyk Bank в приложении Halyk Homebank.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями