Сенсацией стартовал элитный раунд Лиги Чемпионов в Алматы

Дата: 23 ноября 2022 в 21:29 Категория: Новости спорта

В первом матче элитного раунда Лиги Чемпионов по футзалу португальская «Бенфика» вничью сыграла с чешским «Хрудимом» со счетом — 3:3, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

В Алматы стартовал Элитный раунд Лиги Чемпионов. В первый игровой день встретились португальская «Бенфика» и чешский «Хрудим».

Уже в первой же игре состоялась мини-сенсация. Один из главных претендентов на выход в финал четырех потерял очки. «Бенфика» как положено фавориту открыл счет, но после перерыва чехи забили два мяча и вышли вперед. Затем наступило время португальцев, забив два мяча, уже они вышли вперед. Концовка осталась за чехами, которые сравняли счет за две минуты до окончания игры — 3:3.

«Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — «Хрудим» (Чехия) 3:3 (1:0)
Голы: Винисиус Роша 12, Винисиус Роша 33, Роша 35 — Д.Дрозд 23, Макс 29, Д.Дрозд 38
«Бенфика»: Андре Соуза (к), Лео Гужуэл — Сильвестре Феррейра, Афонсу Жезус, Бруно Синтра, Винисиус Роша, Ромуло, Гонсало Собрал, Артур, Чишкала, Роша, Соуза, Жакаре
«Хрудим»: Дуду, Яворски — Эвертон, Доша, Торрес, Радованович, Капинья, Р.Мареш, Кубат, Макс, Коуделка, П.Дрозд, Д.Дрозд, Словачек (к)
Судьи: Бабич, Йелич (оба — Хорватия)
23 ноября 2022 г. Алматы. ДС им.Б.Шолака.

Тэги новости: Новости спорта Алматы