Популярные темы

Игроки поделились ожиданиями от элитного раунда Лиги Чемпионов в Алматы

Дата: 23 ноября 2022 в 00:39 Категория: Новости спорта


Игроки поделились ожиданиями от элитного раунда Лиги Чемпионов в Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии старта в Алматы Элитного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, игроки с участвующих команд, приняли участие в пресс-конференции, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Дуглас, игрок АФК «Кайрат»:
— Мы достаточно знаем, как команды готовятся в Элитном раунде. Наш тренерский штаб и игроки сконцентрированы. Настроены позитивной энергией, отыграть все эти три матча. Знаем, что все матча будут тяжелыми и подготовку делали соответствующую.

Иван Чишкала, игрок «Бенфики»:
— Добрый вечер всем, рад приветствовать. Мы приехали сюда, для самых больших задач, решать их. Но приятом, мы прекрасно понимаем, что оказались в самой сложной группе, в которой нет слабых соперников, даже близко. Мы относимся с полным уважением ко всем. Понимаем, что не будет легких игр, готовились усердно. Уже нет времени на подготовку. Надеемся покажем свою лучших игру. Если подойдем не с должным настроем к любому сопернику, то нас сразу же накажут. Мы приехали за победой. Прекрасно понимаем силу своих соперников. Будут стараться порадовать своих болельщиков. Конечно же, проведение здесь праздник для всего Казахстана, для Алматы. Здесь собрались действительно сильные команды, ровная группа. Все матчи будут интересные, боевитые, поэтому приехали на праздник.

Эвертон, игрок «Хрудима»:
— Всем добрый вечер. Мы рады, что смогли дойти до этой стадии, Элитного раунда. Нужно было хорошо подготовиться, знаем, что есть два фаворита, но остальные две команды, тоже достаточно сильные. Нужно показать свою работу, для этого и живем. Также я рад, что вернулся в Алматы (прим. экс-игрок «Кайрата»). Рад увидеть моих друзей и руководство «Кайрата». Приятно посетить этот город еще раз. Уважаем все команды, на этой стадии нет случайных команд. Нужно уважать, работать и каждой предстоящей игре надо готовиться постепенно.

Марк Заммит, игрок «Луксол Сент-Эндрюс»:
— Добрый вечер всем. Для нас это исторический момент, потому что вышли впервые в Элитный раунд. Для нас это прежде всего праздник. Будем играть и отдавать весь свой максимум. Спасибо всем, хорошей игры и хорошего праздника. 

«Кайрат» представил состав на матчи элитного раунда Лиги Чемпионов  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Алматы
Поделитесь новостью с друзьями