Хабиб Нурмагомедов отреагировал на провал сборной Аргентины на ЧМ-2022 по футболу

Дата: 22 ноября 2022 в 23:49 Категория: Новости стран мира

Член Зала Славы и экс-чемпион UFC в легком весе из России Хабиб Нурмагомедов отреагировал на сенсационное поражение сборной Аргентины от Саудовской Аравии на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре, передает Sports.kz.

Хабиб Нурмагомедов назвал трех фаворитов чемпионата мира по футболу в Катаре

В первом туре группового этапа Аргентина проиграла со счетом 1:2. У победителей голы забили Салех Аль Шехри на 48-й минуте и Салем Аль-Давсари на 53-й. Единственный мяч у аргентинцев оформил Лионель Месси с пенальти на 10-й минуте.

Хабиб опубликовал в Instagram Stories фотографию с итоговым результатом и поздравил сборную Саудовской Аравии с громким успехом. «Поздравляю! Это история», — написал Нурмагомедов.