Видео голов сенсационного матча Аргентина — Саудовская Аравия на чемпионате мира-2022 по футболу

Дата: 22 ноября 2022 в 18:29 Категория: Новости спорта

Сборная Аргентины на старте чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре сенсационно проиграла команде Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Немыслимая сенсация состоялась на ЧМ-2022 по футболу

Матч первого тура группового этапа в Лусаиле завершился победой Саудовской Аравии со счетом 2:1. На десятой минуте капитан аргентинцев Лионель Месси с пенальти открыл счет. Салех Аль Шехри на 48-й минуте восстановил равновесие в счете, а на 53-й Салем Аль-Давсари принес своей команде победу. Видео голов сенсационного матча Аргентина — Саудовская Аравия можно посмотреть ниже.

Напомним, что в группе С вместе с Аргентиной и Саудовской Аравией играют сборные Мексики и Польши, которые проведут очный матч в ночь с 22 на 23 ноября.