Популярные темы

Остановку в микрорайоне Кунгей установили, но автобусы все равно проезжают мимо

Дата: 21 ноября 2022 в 16:05 Категория: Новости авто


Остановку в микрорайоне Кунгей установили, но автобусы все равно проезжают мимо
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители Кунгея собщили, что остановочный павильон все-таки поставили. Но автобус № 41 все равно не останавливается и не берет там пассажиров. 

«Сегодня при мне, прямо перед носом проехал 41-й автобус. На автобусной остановке стояли несколько человек, все махали руками, но водитель проигнорировал и пролетел мимо, даже не сбавляя скорости. Позвонила в автопарк, где снова мы слышим, что теперь эту остановку должны официально оформить. Нет сил, слов, уже руки опускаются. Какие-то люди стали бесчувственные и бесчеловечные. Мороз с утра какой был, холодно, люди в надежде, что наконец-то дождались долгожданной остановки, а водители продолжают проезжать мимо», — пожаловалась местная жительница в соцсетях.

Жители Кунгея предопложили, что автобусы не останавливаются потому, что остановка не оформлена официально. Рядом также не установлены дорожные знаки.

В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автобильных дорог акимата Караганды сообщили, что в схему движения 41-го маршрута уже включили эти остановки. Соотвеставющие дорожные знаки  поставят до конца ноября.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями