«Мы хотим пива». Эквадорские болельщики — на матче открытия ЧМ-2022

Дата: 20 ноября 2022 в 23:50 Категория: Новости стран мира

В эти минуты в Эль-Хауре на стадионе «Эль-Байт» проходит матч открытия чемпионата мира по футболу 2022 года, передает Prosports.kz.

Хозяева турнира – Катар – встречаются с командой Эквадора. Во втором тайме эквадорцы ведут со счётом 2:0.

В первом тайме встречи эквадорские болельщики скандировали кричалку: «Queremos cerveza», что в переводе с испанского означает «мы хотим пива».

Напомним, за два дня до начала турнира ФИФА запретила продажу пива на стадионах ЧМ-2022. Было принято решение сосредоточить продажу алкогольных напитков на Фестивале болельщиков, других местах отдыха фанатов и лицензированных заведениях, убрав точки продажи пива с периметра стадионов ЧМ-2022 в Катаре.

Первый тайм матча открытия ЧМ в Катаре завершен. Эквадор уверенно обыгрывает хозяев мундиаля

Капитан сборной Эквадора Валенсия стал автором первого гола ЧМ-2022

Эквадор поразил ворота Катара на 3-й минуте матча открытия ЧМ-2022. Гол не засчитали из-за офсайда

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе последних новостей с мундиаля!