Популярные темы

Федор Емельяненко эмоционально высказался про Нурмагомедова

Дата: 20 ноября 2022 в 20:49


Федор Емельяненко эмоционально высказался про Нурмагомедова
Стоковые изображения от Depositphotos

Легендарный боец ММА Федор Емельяненко эмоционально высказался про российских чемпионов Bellator Усмана Нурмагомедова и Вадима Немкова, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

Ранним утром в США Немков победил Кори Андерсона единогласным решением судей, тем самым отстоял титул в полутяжелом весе, выиграл гран-при и забрал миллион долларов призовых. Что касается Нурмагомедова, то он победил Патрики Фрейре единогласным решением судей и стал новым чемпионом Bellator в легком весе.

«От всей души поздравляю Вадима Немкова с заслуженной победой! Конечно, был очень эмоционально напряженный поединок, я сильно переживал за Вадима, но он был в отличной форме, хорошо подготовился, в том числе психологически, и показал достойный чемпиона бой.

Наша команда и вся страна сегодня искренне радуется победам Вадима Немкова и Усмана Нурмагомедова. Мы в очередной раз доказали, что российская школа ММА — одна из лучших. Два чемпионских пояса у наших ребят. Я уверен, что они еще очень долго будут держать их в своих руках и радовать своими победами!», — заявил Федор Емельяненко. 

Александр Шлеменко после скандала высказался в адрес Федора Емельяненко

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями