Популярные темы

Посол Кыргызстана в Саудовской Аравии У.Марипов встретился с главой Высшего органа государственного аудита КСА, — МИД КР

Дата: 19 ноября 2022 в 18:44 Категория: Новости стран мира


Посол Кыргызстана в Саудовской Аравии У.Марипов встретился с главой Высшего органа государственного аудита КСА, - МИД КР
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Посол Кыргызстана в Саудовской Аравии Улукбек Марипов провел встречу с Председателем Высшего органа государственного аудита Саудовской Аравии Хусамом бин Абдульмухсин Аль-Ангари. Об этом 19 ноября сообщили в пресс-служба МИД КР.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества между высшими органами аудита (ВОА) двух стран.

У.Марипов положительно оценил налаженные связи и тесное взаимодействие между высшими органами аудита. Он также сообщил, что кыргызская сторона намерена расширять сотрудничество в этом духе, способствовать повышению открытости и эффективности работы ВОА, а также заинтересована в обмене опыта проведения аудита эффективности.

«Посол поблагодарил руководство Высшего органа государственного аудита КСА за поддержку в оснащении и укреплении материально-технической базы Высшего органа государственного аудита Кыргызской Республики», — сообщает пресс-служба.

По итогам встречи, стороны договорились провести совместную работу по подготовке и подписанию Соглашения о сотрудничестве между высшими органами государственного аудита Кыргызской Республики и Саудовской Аравии.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями