Популярные темы

Smart-офис – новый формат обслуживания в KMF

Дата: 18 ноября 2022 в 15:46


Smart-офис – новый формат обслуживания в KMF
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания KMF переходит на новый, цифровой формат обслуживания клиентов. 18 ноября первый Smart-офис открыл свои двери в Алматы, по адресу — проспект Назарбаева, 50. Для удобства клиентов новое пространство поделено на зоны – есть зона самообслуживания с установленными планшетами на базе Android и IOS. Здесь клиент самостоятельно может оформить микрокредит и получить определенную сумму в режиме онлайн на карту любого банка. Для клиентов, которым необходимо погасить действующий заем, установлены терминалы оплаты. А для важных переговоров отведена отдельная VIP-комната. Если же клиентам нужна консультация, то на помощь придут персональные менеджеры.

«Развитие компании в современных IT-реалиях невозможно без цифровизации. Smart-офис – это не только первоклассный сервис и удобство для клиентов, но и инновационная площадка. На ее базе мы намерены создать лабораторию по тестированию и адаптации новых продуктов и услуг компании. Это позволит предоставлять клиентам еще более удобные и качественные продукты с персонализированным подходом», — отмечает Шалкар Жусупов, председатель правления KMF.

В Smart-офисе внедрено сквозное обслуживание – здесь любой клиент может получить весь спектр необходимых услуг независимо от того, в каком отделении KMF он обслуживался ранее. Пока в рамках пилотного проекта этот формат распространяется на клиентов из Алматы и Алматинской области. Smart-офис – это своего рода и коворкинг-зона. Клиенты компании могут воспользоваться wi-fi и поработать в комфортных условиях за чашечкой кофе, кроме того, им доступны материалы по финансовой грамотности по управлению семейным бюджетом или бизнесом. Также в  просторных и удобных помещениях Smart-офиса планируется проведение мероприятий по обучению финансовой грамотности.

Компания KMF – флагман микрофинансовой отрасли. В этом году отмечает свое 25-летие. Стратегия компании направлена на развитие предпринимательства, за годы деятельности здесь обслужили свыше 700 тысяч уникальных клиентов. В планах KMF — совершенствовать цифровые сервисы и предоставлять еще больше возможностей своим клиентам, делая доступ к микрофинансированию простым, удобным и быстрым.  

*Лицензия на осуществление микрофинансовой деятельности № 02.21.0003.M от 26.02.2021 г., выдана АРРФР РК

На кредитование микропредпринимателей выделят 5 млрд тенге

Во время засухи фермеры и полеводы получают микрокредиты со скидкой в 50%

АБР и KMF подписали соглашение о займе на $15 млн

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями