Популярные темы

Обновленный Hyundai Palisade уже в Казахстане 18 ноября 2022, 10:03

Дата: 18 ноября 2022 в 10:13 Категория: Новости авто


Обновленный Hyundai Palisade уже в Казахстане
                18 ноября 2022, 10:03
Стоковые изображения от Depositphotos

В Казахстане стартуют продажи обновленной флагманской модели Hyundai Palisade. Кроссовер получил новую массивную решетку радиатора, футуристические легкосплавные диски, измененные передние и задние бампера, обновленную головную оптику, которая сохранила «двухэтажный» дизайн с вертикальными полосками дневных ходовых огней.

В салоне также есть заметные изменения – экран мультимедийной системы стал больше, его размер увеличился с 10,25 до 12,3 дюйма. Появилось новое рулевое колесо. Улучшенную графику получила цифровая панель приборов Supervision диагональю 12,3 дюйма – отображаемая текстовая информация стала четче, а изображение – качественнее.

Главная изюминка Palisade – просторный салон с семи — или восьмиместной конфигурацией. На втором ряду для «капитанских» кресел доступна вентиляция, а для третьего ряда – подогрев. У сидящих сзади есть свой климат-контроль, которым управляют сами пассажиры, слоты под зарядку смартфонов и вместительные кармашки в дверях. На третьем ряду есть крепления IsoFix для установки полноценного детского кресла.

Для обновленного Palisade доступен премиальный пакет Calligraphy. Он отличается высококачественной отделкой салона (сидений и центральной консоли), цифровым центральным зеркалом и подголовниками 2-го ряда с боковой поддержкой. Внешне кроссовер в пакете Calligraphy можно отличить по эксклюзивным 20-дюймовым легкосплавным дискам, иной решетке радиатора, воздухозаборникам и другим деталям.

Palisade оснащен целым комплексом передовых систем помощи водителю: система мониторинга слепых зон, система кругового обзора, функция предупреждения о присутствии пассажиров на задних сиденьях, система предотвращения фронтальных столкновений (fca) с функцией помощи при проезде перекрестков, система удержания в полосе движения, направляющие огни, предупреждающие пешеходов в темное время суток.

Автомобиль в настоящее время представлен с бензиновым двигателем 3.5 MPi мощностью 277 лошадиных сил.

Hyundai Palisade выпускается на казахстанском заводе Hyundai Trans Kazakhstan. Компания предоставляет расширенную гарантию на автомобиль – 5 лет или 100 000 километров пробега. К тому же сейчас при покупке нового автомобиля Hyundai действует специальная акция – пять техобслуживаний в подарок.

Цены на обновленный Hyundai Palisade в Казахстане начинаются от 25 590 000 тенге за базовую версию и до 28 590 000 тенге – за комплектацию Calligraphy.

Материал предоставлен Hyundai Auto Kazakhstan

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями