Популярные темы

«Счастливый взгляд» откроет первый салон в Алматы 17 ноября 2022, 15:01

Дата: 17 ноября 2022 в 15:03



Стоковые изображения от Depositphotos

Крупнейшая российская сеть оптик «Счастливый взгляд» открывает первый салон в Республике Казахстан в Алматы ‒ сообщают представители компании. Мероприятие запланировано на ноябрь 2022 года.

Салон откроется в торговом комплексе MEGA Park на первом этаже. В новом пространстве покупателям будут доступны коллекции солнцезащитных очков и оправ от мировых брендов (Ray-Ban, Vogue, Guess, Boss, Carolina Herrera, Versace и другие), а также собственных торговых марок «Счастливого взгляда» (Jardin, Giornale, Renome, Podium). Большой выбор ассортимента для взрослых и детей. Покупатели получат профессиональную консультацию в подборе солнцезащитных очков, а также оправ для изготовления корригирующих очков для коррекции зрения.

«Счастливый взгляд» предлагает только оригинальную продукцию от сертифицированных производителей. Все товары соответствуют высоким стандартам качества во всех ценовых категориях ‒ от масс-маркета до премиум-сегмента.

О компании

«Счастливый взгляд» ‒ крупнейшая российская сеть оптик, ведущая активную деятельность с 2003 года. За 19 лет компания открыла более 250 салонов в 50 городах России. На сегодня бренд-лист «Счастливого взгляда» насчитывает несколько тысяч наименований солнцезащитных очков и оправ, и также активно пополняется ассортимент контактных линз.

Компания в рамках сети активно развивает медицинские услуги: диагностику, лечение и профилактику заболеваний глаз и нарушений зрения, а также подбор средств коррекции. Прием ведут квалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы. Компания применяет современные технологии по изготовлению корригирующих очков, что позволяет предложить клиентам изделия для коррекции любой сложности.

В будущем «Счастливый взгляд» планирует дальнейшее расширение в Республике Казахстан.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями