Популярные темы

«Странно, что этого не сделали ещё тогда». Легенда бокса рассказал «Канело», как победить Бивола

Дата: 17 ноября 2022 в 13:19 Категория: Новости спорта


«Странно, что этого не сделали ещё тогда». Легенда бокса рассказал «Канело», как победить Бивола
Стоковые изображения от Depositphotos

Легендарный Роберто Дюран считает, что Сауль Альварес (58-2-2, 39 КО) сумеет стать лучше к реваншу с обидчиком, чемпионом WBC в полутяжёлом весе Дмитрием Биволом (21-0, 11 КО), но ему придётся сильно расстараться, чтобы внести необходимые исправления в свой бокс, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Об этом ветеран заявил в интервью DAZN Boxing Show.

По мнению Дюрана, Канело в том весеннем бою не понимал, как эффективно сближаться с более высоким и крупным противником. Но это, говорит он, поправимо, и странно, что тренер Эдди Рейносо не исправил такие ошибки прямо по ходу поединка.

«Я заметил, что „Канело« не знал, как проникнать в зону нанесения ударов с крупным парнем. Но это можно исправить. Он сможет исправить свои ошибки. Странно, что этого не сделали ещё тогда, — сказал Роберто. — Но для этого придётся спрятать подальше гордость».

Дюран заявил, что «поговорил бы с его менеджером и попросил бы его поставить Саулю более массивных спарринг-партнёров, которые бы с ним боксировали».

«„Этот парень победил меня, но он не сможет побить меня снова« — это всегда было моим настроем. Если соперник побеждал меня, я всегда хотел реванш», — напомнил Дюран.

Тем временем британский промоутер Эдди Хирн назвал пятёрку возможных соперников для Альвареса, если реванш с Биволом всё же не материализуется. 

Де ла Хойя пришел в недоумение от третьего боя Головкин — «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями