Сборная Казахстана до 17 лет с разноса за девять минут стартовала в отборе к Евро-2023

Дата: 17 ноября 2022 в 00:49

Юношеская сборная Казахстана до 17 лет провела первый матч в отборочном турнире к чемпионату Европы 2023 года, передает Sports.kz.

На старте квалификации подопечные Александра Кузнецова встретились со сверстниками из Португалии. Игра, прошедшая на стадионе «Алгарве» а португальском Фару-Луле, завершилась победой хозяев поля со счетом 6:1.

В следующих матчах отбора казахстанские юноши сыграют против Словении (19 ноября) и Фарерских островов (22 ноября). Игры пройдут в Португалии.

Сборная Португалии U-17 — Сборная Казахстана U-17 6:1 (1:0)
Голы: Де Оливейра 24 (1:0), Агиманов 53 пен (1:1), Мартинш 65 (2:1), Патрисио 71 пен (3:1), Патрисио 77 (4:1), Морейра 74 (5:1), Де Соуза 85 (6:1).