Популярные темы

Новый формат жилья: двухуровневые квартиры с собственными террасами 14 ноября 2022, 17:03

Дата: 14 ноября 2022 в 17:13 Категория: Новости экономики


Новый формат жилья: двухуровневые квартиры с собственными террасами
                14 ноября 2022, 17:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Старт продаж квартир в новом жилом комплексе Prime объявлен в Астане. Проект бизнес-класса строительная компания BI Group реализует в эко-районе — на пересечении улиц Фаризы Оңғарсыновой и 38.

При этом изолированный от шумных магистралей квартал находится вблизи ключевых инфраструктурных и социальных объектов. В пешей доступности — детские сады и инновационная школа BINOM, оснащенная всем необходимым для качественного обучения по передовым технологиям. В 8 минутах езды – ТРЦ Mega Silk Way, МФЦА, НИШ, школа-лицей №88, Казахская национальная академия хореографии, Ботанический сад и Триумфальная арка. Рядом простирается городская набережная канала Нұра-Есіл, где после ее благоустройства можно насладиться утренней пробежкой и рыбалкой на пирсе, устроить барбекю, поиграть в стритбол, футбол и настольный теннис.

Уникальностью проекта станет успешная комбинация преимуществ многоэтажного и частного домов. Здесь будут представлены пять эксклюзивных Private House – двухуровневые квартиры с персональным входом и собственной террасой. Высота первого яруса — 3,45 метра, второго – 3 метра, площадь террас — от 12 до 34 квадратных метров.

Вентилируемый фасад зарубежных производителей застройщик оформит в современном архитектурном стиле. Каркас — из монолитного железобетона и кирпича. Увеличенные пятикамерные окна отвечают самым высоким требованиям к тепло — и звукоизоляции. На проекте будут применены технологии «плавающего пола» и звукопологающей межквартирной перегородки Aсoustic Pro.

Традиционно большое внимание уделяется безопасности: предусмотрены закрытый от автомобилей двор, круглосуточная охрана, интеллектуальная система видеонаблюдения. Озелененная территория, игровые и workout-площадки, прогулочные дорожки и тихие зоны для отдыха создаются специально для того, чтобы каждый житель с комфортом проводил свое свободное время.

Отделку холлов выполнят по индивидуальному дизайн-проекту из высококачественных материалов. Каждый элемент здесь продуман до мелочей, начиная от цветовой гаммы и заканчивая освещением. Предусмотрены колясочные, встроенный паркинг. Сезонные вещи можно будет хранить в личных кладовках. На дверях каждой квартиры установят электрозамки с 3 способами открытия: с помощью доступа по коду, смарт-карте и механического ключа.

Также компания предлагает опции Connected Home: датчики открытия двери, протечки воды, температуры и влажности, пожарного оповещения, управления электропитанием, электроклапан перекрытия воды.

Обширный выбор планировочных решений ЖК Prime позволит выбрать квартиру, отвечающую всем требованиям и запросам клиента. Конфигурация апартаментов — от 1 до 6-комнатных, с площадью 39-248 квадратных метров.

Сдача 8-12 этажного комплекса планируется на первый квартал 2024 года. Разрешение на привлечение средств дольщиков №27 от 22.10.2022 года выдано застройщику BI Development Astana.

Подробности — по телефону 360 или на сайте bi.group.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями