Популярные темы

Мария Гунина про Magician: «Инсайды у Алексея примерно такие же, как аналитика»

Дата: 12 ноября 2022 в 21:40


Мария Гунина про Magician: «Инсайды у Алексея примерно такие же, как аналитика»
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортивный директор организации HellRaisers Мария Inverno Гунина прокомментировала прогнозы бывшего генерального директора HellRaisers Алексея Magician Слабухина, сообщает Prosports.kz.

Год назад Алексей Слабухин сделал пост с предсказаниями на грядущий DPC-сезон. Сегодня пришло время проверить, какие из прогнозов Алексея сбылись и стоит ли доверять его аналитике. Курсивом выделим цитаты Алексея, а после я буду давать свои комментарии.

1. Team Empire (Lightless, Mannik, Ghostik, [T]SA, Kaori) — Мне этот состав нравится. Выстроили правильно, от капитана. Андрей толковый и опытный парень, начал качать медиа. Собрал хороший микс опыта и молодой крови. За имперцев точно буду болеть.

Результат состава — вылет во второй дивизон и бесконечные решафлы. Не помогло ребятам благословление Алёшки.

2. B8 (Dendi, V1olent, Bb3px, brz, Gatciy) — Я так скажу. Даня выбрал правильный путь, я верю что у него все получится. Он соберет состав, который выстрелит. Другой бы на его месте после стольких побед и поражений уже давно бы сдался, но он живет этим. Таких людей в СНГ мало, кто предан своему делу.

Тут не берусь комментировать, нужны более серьёзные эксперты, чтобы подсказать — получилось ли что-то у Дани, кроме как забрать чужой слот во втором дивизионе и тут же его проиграть. Возможно, Алексей это и имел в виду, когда сказал, что у Дани всё получится?

3. NoMarci (Daxak, Dodren , Noticed,forcemajor , SoNNeikO ) — Тут есть заготовленный сценарий. Ребята вначале просядут, потом выстрелят (Возможно с легкими заменами внутри), Акбар соберет сильный состав, который начнет всех рвать. После их подпишет организация (Почему бы и нет, слот + медиа Дахака и Акбара, если сойдутся на ЗП), после этого организация и SoNNEikO попрощаются друг с другом, и все поймут что без Акбара состав не работает. Единственный вариант — выйти на TI стаком и собрать самим деньги на буткемп за счет медийки и призовых.

Тут сильно острить не буду, прогноз действительно частично совпал. Не то что бы нужны незаурядные аналитические способности, чтобы спрогнозировать сценарий, по которому живёт каждый стак Соннейко. Но молодец, Лёха, я бы не удивилась, если бы ты и тут обделался.

4. Далее Алексей комментировал состав «Masterpiece» с Пашей, Лилом и Сейвом, которого никогда не существовало, поэтому тут не знаю, что сказать, кроме того, что инсайды у Алексея примерно такие же, как аналитика.

5. Nix & Co (Nix, larl, illusion, eine, xannii) — Nix, Xanni и eine это хорошая комбинация. Тут все просто — зависит от того, сколько энергии накопил Саша за время отдыха от Про сцены. Когда он хочет, у него и состава выйдет все что захочет. Не буду скрывать — я буду болеть за него в первую очередь, пока микс не распадется. Саша, если ты читаешь это, ты крутой, я за тебя!

Nix и Xanni реально хорошая комбинация, взять хотя бы их невероятный успех в... и грандиозные победы на... блин, кто-нибудь знает, где? Срочно нужна помощь зала. Как и команде «Пасека», которая не сумела пройти даже опен квалы. Неплохая ставка, Алексей!

6. HellRaisers (Watson, re1bl,Время в Никуда, Gilgir, Malady) — Самое интересное напоследок. Мое честное мнение, как бы я не любил этот клуб — 50 на 50. Из всех мне нравится только Гилгир, потому что сейчас он на пике формы. Nix его взял юным и молодым, сейчас нереально вырос. В остальном мне кажется это обычный микс, я не вижу тут сильного капитана, который поведет состав. Кто будет генерировать просмотры — нету. Частично я знаю инфу почему именно такой состав, но когда будет полная картина дам свой комментарий

Забавно, но «обычный микс» 50 на 50 по итогу оказался успешнее всех перечисленных Алексеем команд. Конечно, если смотреть на вторую половину года, NoMarci aka BetBoom без сомнений были круче, но они провели замены, а здесь речь идёт о конкретных ростерах и без учёта войны.

В итоге из 5 составов Алексей смог спрогнозировать результаты только одного, и то частично. Алексей, проснитесь вы... ах, вы и не спали.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями