Популярные темы

«Пытались зацепиться до последнего». Ярослава Шведова – о поражении сборной Казахстана от Испании

Дата: 10 ноября 2022 в 08:40 Категория: Новости стран мира


«Пытались зацепиться до последнего». Ярослава Шведова – о поражении сборной Казахстана от Испании
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан сборной Казахстана Ярослава Шведова прокомментировала итоги матча групповой стадии финального турнира Кубка Билли Джин Кинг против команды Испании, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт Федерации тенниса Казахстана.

«Девочки показали хорошие результаты вчера в матче с Великобританией. А сегодня был очень трудный день, сильные оппоненты (испанки). Они сражались до конца, мы шли очень близко с соперницами и делали для победы все, что могли. Мы готовились к каждому матчу и знали, что легко не будет. Нам немножко не повезло с расписанием, девчонки не совсем успели восстановиться, а испанки были свежие. Они очень сложные и опытные соперники. Но мы боролись и просто так не сдались, пытались зацепиться до последнего. В первый игровой день мы обыграли хозяек турнира – Великобританию. Показали себя, посмотрели других, приняли свои ошибки, учли и недочеты, и сильные стороны. Будем работать и готовиться к следующим встречам», – отметила Ярослава Шведова на послематчевой пресс-конференции.

В ночь с 9 на 10 ноября сборная Казахстана уступила в Глазго сборной Испании со счетом 0:3. Юлия Путинцева уступила Нурии Паррисас-Диас, Елена Рыбакина – Пауле Бадосе, а Анна Данилина и Юлия Путинцева проиграли парную встречу Пауле Бадосе и Алене Большовой.

Фото Андрей Ударцев, ktf.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями