Популярные темы

«Сбежавший» от Рахмонова ветеран UFC объяснил выбор следующего соперника

Дата: 09 ноября 2022 в 18:09


«Сбежавший» от Рахмонова ветеран UFC объяснил выбор следующего соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Стивен Томпсон объяснил, почему согласился разделить октагон со своим соотечественников Кевином Холланодом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«У Кевина есть имя. Как я уже раньше говорил, он довольно неплохо выступал в среднем дивизионе, теперь он спускается в полусредний. Кевин встречался с некоторыми действительно очень хорошими бойцами. Он захватывающий и отличный боец в стойке.

Наш поединок имеет смысл, так как я знаю, что в UFC пытаются подтолкнуть его к вершине. Просто он захватывающий персонаж. Парень — супергерой. Он как бы спасает людей во время ограбления. Это безумие, потому что я всегда хотел стать супергероем. Поэтому я немного завидую ему», — сказал Томпсон.

Стивен Томпсон и Кевин Холланд проведут поединок 3-го декабря на арене Amway Center в Орландо, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC on ESPN 42.

Напомним, после своего последнего боя казахстанец Шавкат Рахмонов вызвал на поединок 39-летнего Томпсона, но ветеран промоушна позже заявил, что не видит смысла в этом бое.

Непобежденный казахстанский чемпион лиги Хабиба подписал контракт с компанией менеджера Рахмонова

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями