Казахстанский футболист сыграл в матче европейского чемпионата с камбэком на 92-й минуте

Дата: 09 ноября 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта

Сегодня состоялся матч 16-го тура чемпионата Армении по футболу, в котором «Ван» принимал дома «Ширак», передает Sports.kz.

Встреча команд завершилась победой «Вана» — 2:1. На первой минуте добавленного к первому тайму времени Дональд Элвин Кодиа вывел гостей вперед. Хозяева поля отыгрались на 67-й минуте усилиями Эдгара Мовсесяна, а в компенсированное время на 92+1 минуте забили победный мяч.

24-летний бывший полузащитник молодежной сборной Казахстана Геворг Наджарян вышел в стартовом составе «Вана».

После 15 проведенных матчей «Ван» с 20 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Ширак» с 14 очками после 16 игр находится на восьмой строчке чемпионата.