Китайский клуб с футболистом сборной Казахстана в составе всухую проиграл в чемпионате

Дата: 08 ноября 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, в матче 24-го тура китайской Суперлиги сыграл на выезде с ФК «Шанхай Порт», передает Sports.kz.

Встреча команд завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 23-й минуте Паулиньо открыл счет, а на 67-й Чэнь Янь поставил точку в матче.

Жуков вышел в стартовом составе и провел весь матч. Все 90 минут за «Цанчжоу Майти Лайонс» отыграл и гвинейский экс-нападающий алматинского «Кайрата» Хосе Канте.

После 24 проведенных игр «Цанчжоу Майти Лайонс» с 26 очками занимает 13-е место в турнирной таблице.