Популярные темы

«Нужно выходить и показывать результат». Казахстанские теннисистки поделились настроем перед финальным турниром Кубка Билли Джин Кинг

Дата: 08 ноября 2022 в 12:00 Категория: Новости спорта


«Нужно выходить и показывать результат». Казахстанские теннисистки поделились настроем перед финальным турниром Кубка Билли Джин Кинг
Стоковые изображения от Depositphotos

Игроки женской теннисной сборной Казахстана – Елена Рыбакина, Юлия Путинцева, Анна Данилина и Жибек Куламбаева – поделились настрое перед стартом финального этапа Кубка Билли Джин Кинг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Елена Рыбакина: «Я думаю, что и у нас достаточно сильный состав, и здесь собралисьсильнейшие команды. Легких побед точно не будет, все достаточно настроены и постараются показать все, что могут, даже в конце сезона».

Юлия Путинцева: «В Кубке Билли Джин Кинг рейтинг не имеет никакого значения. Бывает, что игрок из третьей или четвертой сотни выходит на корт и играет на уровне топ-20, топ-50 или топ-100. А бывают и такие, кто в рейтинге находится высоко, но во время игр за сборную их зажимает. Тут нужно выходить и показывать результат, стараться выиграть и принести очко своей команде».

Анна Данилина: «Я только прилетела из Форт-Уэрта (США) сюда через Лондон. Что касается разницы в кортах и мячах, то еще даже не успевала опробовать их. Я сужу пока только по видео».

Жибек Куламбаева: «Я очень рада, что команда прошла в финальную часть турнира. Это будет мое второе выступление за сборную, и надеюсь, что мне вновь удастся сыграть за команду».

8 ноября сборная Казахстана в первом матче группы C сыграет с командой Великобритании. С информацией о прямой трансляции можно ознакомиться здесь.

Фото Андрей Ударцев, ktf.kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями