Популярные темы

Подведены итоги регионального этапа республиканского конкурса «Еңбек жолы»

Дата: 07 ноября 2022 в 18:08


Подведены итоги регионального этапа республиканского конкурса
Стоковые изображения от Depositphotos

Подведены итоги регионального этапа республиканского конкурса «Еңбек жолы«-2022, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства труда и соцзащиты населения РК.

Подведены итоги регионального этапа ежегодного республиканского конкурса «Еңбек жолы» среди трудовых династий и работников производства. В этом году для участия в различных номинациях подали 522 заявки со всего Казахстана.

Региональные комиссии выбирали номинантов по трем категориям:

По итогам регионального этапа конкурса от 17 областей и трех городов республиканского значения определены победители в каждой из вышеперечисленных номинаций.

Лауреатов конкурса в ближайшее время определит республиканская комиссия при Министерстве труда и социальной защиты населения РК, в состав которой войдут представители ведомства, депутаты парламента РК, социальные партнеры, представители НПП «Атамекен» и РГУ «Қоғамдық келісім» Министерства информации и общественного развития РК.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Еңбек жолы«-2022 планируется провести в конце ноября текущего года.

Фото: dpoaps.ru

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями