«Вот это настоящий форвард!». Гол футболиста из КПЛ отметили в Узбекистане. Видео

Дата: 07 ноября 2022 в 00:09 Категория: Новости спорта

В телеграм-канале издания Championat.asia отметили гол узбекистанского форварда костанайского «Тобола» Игоря Сергеева в 26-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Определились чемпион и все призеры КПЛ-2022

Футболист сборной Узбекистана открыл счет на 39-й минуте в гостевом матче с уральским «Акжайыком», который в итоге закончился победой костанайцев со счетом 3:1. В составе «Тобола» дубль оформил Серж Дебле, отличившийся на 48-й и 70-й минутах. Гол престижа у уральцец забил Илья Коваленко на 78-й минуте.

«Вот это форвард! Вот это настоящий форвард!», — написал ресурс, добавив к сообщению видео гола Сергеева.