«„Барыс« не заслуживал такого счета». В Европе объяснили очередное фиаско казахстанцев в КХЛ

Дата: 04 ноября 2022 в 10:49

«„Барыс“ не заслуживал такого счета». В Европе объяснили очередное фиаско казахстанцев в КХЛ

Белорусский портал Sb.by поделился мнением о матче КХЛ между казахстанским «Барысом» и владивостокским «Адмиралом» — 1:4, передает Sports.kz.

«„Барыс« здорово контролировал шайбу и комбинировал, превзошел „моряков« по броскам (28:20) и, пожалуй, не заслуживал такого счета. Но команду из столицы Казахстана подвела дисциплина. Игроки „Барыса« часто неоправданно удалялись, за что были наказаны двумя голами, когда действовали в меньшинстве.

Героем матча стал Николай Елисееев, который забросил три шайбы „Адмирала« из четырех (29-я, 35-я, 49-я минуты). Кроме того, у гостей отличился Александр Горшков (60).

Что же касается „Барыса«, то автором единственного гола в его составе стал Егор Петухов (26).

Нельзя не отметить, что одним из лучших у победителей был белорусский защитник Евгений Лисовец. Проведя на льду 19 минут 21 секунду, он отметился двумя результативными передачами и закончил матч с показателем полезности „+1«», — пишет СМИ.

Сливают? В России нашли подтверждение подозрительной игре хоккеистов «Барыса» в КХЛ