«Это всегда отстойно». Форвард сборной Казахстана вернулся после травмы и рассказал о тревоге

Дата: 04 ноября 2022 в 08:09 Категория: Происшествия

Нападающий сборной Казахстана и екатеринбургского «Автомобилиста» Кёртис Волк рассказал, что в первом матче после травмы он поначалу испытывал тревогу. Хоккеист получил травму 6 октября в матче с «Ак Барсом», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Отметим, что Кёртис Волк отметился голевой передачей, которая привела ко второму голу в ворота гостей. В итоге «Автомобилист» победил «Амур» в домашнем матче со счётом — 4:2.

— Когда ты пропускаешь матчи, это всегда отстойно. Дни тянутся очень долго, ты не привык не играть и чувствуешь дискомфорт от этого. После длительного перерыва мне было тревожно в первом периоде, старался беречь ногу. Но после нескольких столкновений понял, что все в порядке, и играл нормально. Через пару матчей вернулся в нормальный режим. Самое сложное после травмы — это то, что у тебя в голове. Поначалу игра всегда кажется намного быстрее, чем на самом деле.

— Недавно у вас была встреча с болельщиками. Какие эмоции испытали?
— Только позитивные. По ходу сезона не так много возможностей для таких встреч. Я провожу первый сезон в «Автомобилисте», но скажу, что болельщики здесь невероятные, приятно ощущать их поддержку.

Тэги новости: Происшествия