Популярные темы

Что делать, если все надоело 03 ноября 2022, 11:59

Дата: 03 ноября 2022 в 12:13


Что делать, если все надоело
                03 ноября 2022, 11:59
Стоковые изображения от Depositphotos

Конец года, осенняя хандра, накопившаяся усталость… Кто из нас не сталкивался с этим? В такие моменты очень хочется бросить все и укатить подальше – к солнцу, морю, свежему ветру. А почему бы и нет? Тем более когда есть возможность приобрести билеты не только с хорошей скидкой, но и в рассрочку. И хотя кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, все так и есть. До конца года для казахстанцев, собирающихся в отпуск, сервис Halyk Travel от Halyk Bank подготовил приятный сюрприз в виде скидки до 25 процентов на билеты авиакомпании SCAT Airlines при оплате картами VISA Halyk Bank в приложении Halyk Homebank. Скидка распространяется на все внутриреспубликанские и международные авиарейсы, за исключением субсидируемых авиамаршрутов.

К тому же в приложении Halyk Homebank можно оформить честную рассрочку 0-0-6, что позволяет клиенту Halyk Travel приобрести любой авиабилет в рассрочку на 6 месяцев без первоначального взноса и переплаты. Общая сумма стоимости билета будет разделена на 6 равных ежемесячных платежей.

Если же пользователь выкупает билеты онлайн в приложении Halyk Homebank без рассрочки, то он еще и получит повышенные 5 процентов бонусов, которые будут зачислены на его бонусный счет. Ими он сможет воспользоваться при покупке товаров и услуг в сети партнеров Halyk Bank или при оплате услуг в приложении Halyk Homebank.

К слову, начисление повышенных бонусов в размере 5 процентов действительно не только на покупку авиабилетов, но и на приобретение железнодорожных билетов. Так что те, кто решил совершить путешествие внутри страны или в страны ближнего зарубежья, тоже смогут получить свои бонусы и потратить их с пользой для себя.

Как видите, даже спонтанный отпуск может быть экономным и не бить по карману. Halyk Travel гарантирует.

Вместо послесловия — несколько цифр от Halyk Travel.

Около 70 процентов клиентов при покупке билетов авиакомпании SCAT Airlines в приложении Halyk Homebank предпочитают расплачиваться картой VISA, тем самым получая скидку до 25 процентов.

Каждый четвертый билет в приложении был приобретен с помощью честной рассрочки.

В сентябре-октябре более 30 000 клиентов получили повышенные бонусы 5 процентов за покупку авиа — и ж/д билетов.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями