Популярные темы

«Максимальный драйв» от Olimpbet. Розыгрыш Toyota Camry в прямом эфире 02 ноября 2022, 12:03

Дата: 02 ноября 2022 в 12:13 Категория: Новости авто



Стоковые изображения от Depositphotos

Не пропустите третий розыгрыш с главным призом – Toyota Camry. Специальный гость – участник Konina Power, сильнейшей команды Казахстана по PUBG Mobile.

Автомобили, путевки в Катар, премиальная техника и денежные призы ждут вас! В Казахстане продолжается невероятная акция «Максимальный драйв» от Olimpbet с призовым фондом более 2,5 миллиарда тенге.

Прямой эфир очередного розыгрыша смотрите на Youtube-канале Olimpbet в среду, 2 ноября, в 19:00. Чтобы не пропустить, подпишитесь на уведомление по ссылке.

На этот раз будет разыграна третья из четырех Toyota Camry последней модели. А также путевки в Катар, премиальная «яблочная» техника и живые деньги.

Специальный гость розыгрыша – один из сильнейших киберспортсменов Казахстана Дарын FACHE Бейбитов. Команда, за которую он выступает — Konina Power — неоднократно побеждала в международных турнирах по PUBG Mobile и является одной из самых титулованных команд Европы и СНГ.

В прямом эфире также примет участие обладатель главного приза второго розыгрыша — Владимир Богдашин из Семея. На его месте может оказаться любой казахстанец, достигший 21 года и принявший участие в акции от Olimpbet.

Правила «Максимального драйва» предельно просты:

— сделайте ставку на сайте или в приложении Olimpbet.kz от 2000 тенге и более;

— сохраните билеты с каждой ставки. Чем больше ставок – тем больше шансов на выигрыш;

— получайте призы от Olimpbet!

Розыгрыши призов проходят каждые две недели до 25 декабря. Начинайте собирать билеты уже сейчас, забирайте призы и прочувствуйте «Максимальный драйв» от 2,5 миллиарда тенге. Мало?

Подробности акции — здесь.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями