Гол Романа Старченко не помог «Спартаку» обыграть «Авангард»

Дата: 02 ноября 2022 в 10:10

В матче регулярного сезона КХЛ между московским «Спартаком» и омским «Авангардом» приняли участие двое игроков сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Казахстанский форвард «Спартака» Роман Старченко отметился третьим голом в нынешнем сезоне. В общей же сложности за 20 смен и 12 минут, проведенных на площадке, он нанес 2 броска и совершил 1 силовой прием. Другие статистические показатели Старченко в игре против «Авангарда»: время в атаке – 02:44, пройденная дистанция – 3,4 км, средняя скорость – 19,66 км/ч, максимальная скорость – 36,4 км/ч (лучший показатель среди игроков «Спартака»), показатель полезности – «+1».

Выступающий за «Авангард» защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг в этом матче провел на льду 21 минуту и 54 секунды, выходя на площадку в 31 смене. За это время он заблокировал 1 бросок соперников, его время в атаке составило 2 минуты и 23 секунды, пройденная дистанция – 4,48 км, средняя скорость – 15,88 км/ч, максимальная скорость – 30,35 км/ч, показатель полезности – «-1».