Популярные темы

Аким области Абай представил назначенных руководителей департаментов

Дата: 01 ноября 2022 в 15:38


Аким области Абай представил назначенных руководителей департаментов
Стоковые изображения от Depositphotos

Аким области Абай Нурлан Уранхаев представил назначенных руководителей департаментов, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата.

Напомним, приказом руководителя аппарата Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан на должность руководителя Областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира по области Абай назначен Максат Елемесов.

Приказом ответственного секретаря Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан на должность руководителя департамента Комитета труда и социальной защиты по области Абай назначена Анар Ерембаева

Приказом руководителя аппарата Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан на должность руководителя департамента по защите прав потребителей назначен Асхат Сагидолдин.

Приказом руководителя аппарата Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан на должность руководителя департамента Комитета технического регулирования и метрологии назначена Айнара Мухаметкалиева.

Приказом руководителя аппарата Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан на должность руководителя департамента экологии по области Абай назначен Серик Сарбасов.

Фото: пресс-служба акимата области Абай

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями